X
На главную
Мы в твиттереНРА ВконтактеМы в ФейсбукеМы в ЖЖФорум
Интерактивная карта

Проекты и конкурсы



Объявлены победители конкурса!

Национальная родительская ассоциация и Владимирский государственный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации 30 сентября по 15 ноября 2019 года проводили конкурс «Династии земли российской…».

Конкурс проходил в рамках Всероссийского форума «Традиционные семейные ценности в молодежной среде» и был направлен на популяризацию семейных ценностей в молодёжной среде, формирование культуры уважения человека труда через изучение российских династий, внесших существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие России.

Экспертной группой определены победители конкурса по номинациям.

Номинация: Династия в профессии:

1 место

Нецветаев Николай Владимирович, Свято-Феофановская духовная семинария, Владимирская область.

2 место

Яшина Анастасия Владимировна Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Владимирская область.

3 место

Дьяченко Анастасия Сергеевна Юрьев-польский индустриально-гуманитарный колледж, Владимирская область.

3 место

Звягина Екатерина Андреевна

Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина, Липецкая область.


Номинация: Династия в истории:

1 место

Спиридонов Кирилл Игоревич, Свято-Феофановская духовная семинария, Владимирская область.

2 место

Хмарный Михаил Степанович, Швырова Виктория Дмитриевна, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Владимирская область.

3 место

Бочаров Илья Евгеньевич, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Владимирская область.


Номинация: Семейные династии в развитии региона и России:

1 место

Гаврилова Екатерина Вадимовна, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Владимирская область.

2 место

Рязанцева Анастасия Сергеевна, Шешенина Анастасия Александровна, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Владимирская область.

3 место

Берцовая Полина Павловна, Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина, Липецкая область.


Специальный диплом (БЕЗ МЕСТА)

Плех Антон Дмитриевич – МБОУ СОШ №5 г. Ноябрьска.

 

#влгу #форумвлгу2019 #вкмп #росмолгрант #рсв #россиястранавозможностей #росмолодежь #ресурсцентр #вкмп2019 #нлск #опорныйуниверситет #студентвлгу

 

© 2014-2019 Национальная Родительская Ассоциация Яндекс.Метрика
0.020